Список форумов Форум Бориса Левандовского Форум Бориса Левандовского
Официальный форум писателя Бориса Левандовского

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Темный лес за кукольным домиком

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Бориса Левандовского -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился фильм?
Да.
100%
 100%  [ 1 ]
Нет.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Аль-Майтату Эль-Хабиту
Случайная жертва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Май, 2012 21:28    Заголовок сообщения: Темный лес за кукольным домиком Ответить с цитатой

Название: Темный лес за кукольным домиком
Год: 2012
Жанр: Любительский короткометражный фильм ужасов

Описание: Параллельных миров много. И есть среди них мир столь же опасный как наш. Его населяют куклы.

Фильм можно посмотреть по ссылке ниже:

http://www.youtube.com/watch?v=b1M0HSB37AM&feature=relmfu

Также нарезка со съемок:

http://www.youtube.com/watch?v=okQC6_0T6X4

От себя: Вдохновляясь старыми мрачными лентами, мы сняли наш первый любительский короткометражный фильм ужасов. Всё делалось фанатами для фанатов. Снимали, монтировали, писали музыку - всё сами. Вижу, что кинораздел не самый популярный на этом ресурсе. Всё же надеюсь, что посетители и уважаемый автор увидят плод наших трудов.
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май, 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плод ваших трудов не остался без внимания., как раз сегодня посмотрел.

Если вкратце, то лично у меня фильм вызвал двоякое впечатление. С одной стороны отрадно, что находятся энтузиасты, готовые продвигать этот жанр не только с помощью букв и закорючек. С другой -- не смотря на оригинальную фабулу, кино вызывает моментальную ассоциацию с давно набившими оскомину темами, в данном случае это некие замешанные на крови обряды, мрачные фигуры в балахонах и т.п. , и скорее напоминает чрезмерно затянутый клип какой-нибудь Doom Metal группы, у которой фантазии хватило лишь повторить то, что до них сотни раз делали другие.

Куда интереснее, на мой взгляд, была бы попытка снять сюжетное кино. Задача, конечно, чертовски сложная для десятиминутного микро-фильма, чтобы воплотиться в нечто дельное, но... почему бы и нет? Во всяком случае, это реальный шаг к созданию чего-то нового. Или, по меньшей мере, это дало бы шанс не утопить изначальную идею под кучей заерзанных образов. Надеюсь, без обид, ребята.

Искренне желаю творческого роста и буду рад увидеть другие ваши работы. Удачи!
Случайная жертва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май, 2012 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buka
Благодарю за отзыв! С вами согласен. Всегда интересны оригинальные сюжеты и образы. С другой стороны я бы с удовольствием поучаствовал в съемках какого-нибудь фильма про зомби, которого человек пресыщенный назвал бы банальным.

Честно говоря с Doom Metal клипами знаком плохо. Но было бы интересно посмотреть с технической точки зрения. Если вас не затруднит, посоветуйте несколько примеров клипов на данную тематику.

P.S. наш коллектив оценил ваш аватар).
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май, 2012 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о Doom-е, то их тьма, особенно во Funeral. Но здесь речь не только о музыке. Приводить примеры не стану -- судя по фильму, сами хорошо знаете.

Насчет зомби. Я бы и сам поучаствовал, но еще слишком жив, чтобы войти в роль на 100%))

Все же обиделись на меня, а жаль. Скажу одну вещь: даже один несправедливый плохой отзыв иногда может принести больше пользы, чем сотни хвалебных.

Что лично для меня было главным, так это ваше желание делать то, что нравится. Остальное легко поправимо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Бориса Левандовского -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: