Список форумов Форум Бориса Левандовского Форум Бориса Левандовского
Официальный форум писателя Бориса Левандовского

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проект "Сияние"
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Бориса Левандовского -> Объявления посетителей и ССЫЛКИ на другие ресурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нигвен
Случайная жертва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май, 2010 12:15    Заголовок сообщения: Проект "Сияние" Ответить с цитатой

Борис, здравствуйте!
Некоммерческий проект "Сияние" от лица главных исполнителей (Тягунова Сергея и Кирилла Тяжкороба) просит разрешения озвучить один из ваших рассказов. Любой рассказ по вашему выбору.
Официальный сайт пока в стадии разработки, но есть зеркало на "Торренте": http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2966837
Ознакомиться с одним из озвученных рассказов можно здесь: http://depositfiles.com/ru/files/b4iu5l5gz (Говард Лавкарфт "Пещерный зверь")
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май, 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Давайте озвучим. Скиньте мне в личку, на какой адрес прислать файл, ок?
Случайная жертва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май, 2010 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот адрес: tyasergej@narod.ru
Спасибо большое.
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май, 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вам спасибо. Файл отправил. С интересом жду услышать, что получится.
К слову, как скоро это случится?
Случайная жертва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май, 2010 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответить как скоро -- не могу. Все зависит от наличия свободной студии и времени, разумеется. Постараемся за эту неделю уложится.
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Пт 28 Май, 2010 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, держите в курсе.

Скачал рассказ Лавкрафта, прослушивание оставило весьма приятное впечатление.
Тень маньяка

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн, 2010 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и хде?
Нигвен
Случайная жертва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл, 2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая часть: http://ifolder.ru/18487729
В скором времени выложу остальные две части.
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл, 2010 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигвен, спасибо! Было очень интересно впервые услышать озвучку своего рассказа. Мне кажется, вы хорошо справились, особенно учитывая, что по структуре повествования вещь для озвучивания не слишком простая.

Еще хотел бы спросить, нельзя ли потом сделать рассказ одним файлом?
Случайная жертва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл, 2010 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно.
Я хотел бы извиниться за долгое молчание -- долго не могли собраться в одном месте.
Нигвен
Случайная жертва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл, 2010 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ifolder.ru/18598707
Выложил вторую часть. Осталась последняя.
Борис, если вам не сложно, то не могли написать хотя бы пару строчек мнение об озвученном рассказе? Я бы хотел выложить ваш отзыв на торренте, прежде чем его начнут качать.
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл, 2010 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигвен писал(а):
http://ifolder.ru/18598707
Выложил вторую часть. Осталась последняя.
Борис, если вам не сложно, то не могли написать хотя бы пару строчек мнение об озвученном рассказе? Я бы хотел выложить ваш отзыв на торренте, прежде чем его начнут качать.

Договорились, после окончания озвучки отпишусь в этой теме о своих впечатлениях. Также планирую представить рассказ на форуме авторов и поклонников жанра хоррор Литературного общества "Тьма", участником которого являюсь.
Случайная жертва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ifolder.ru/18654597
Последняя часть.
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл, 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ребята, за проделанный труд!

Было очень интересно впервые услышать озвучку одного из своих рассказов. Знаю, что вещь не из легких, с т.н. "сквозным" сюжетом и множеством переходов, словом, вам пришлось потрудиться. Скажу прямо, мне не с чем сравнить -- я никогда не слушал аудио-книги, это вообще мой первый подобный опыт. Но, по-моему, получилось весьма и весьма, с рядом оригинальных находок.

Еще будет небольшая просьба -- выложить рассказ одним файлом. Так будет проще представить его для ЛОТ.

И еще кое-что. Было ли интересно работать с этим рассказом лично вам?
Случайная жертва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл, 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ifolder.ru/18663321
Рассказ одним файлом.

Лично мне очень понравилось.Smile Единственная проблема -- это очепятки в тексте. Я насчитал около четырех + есть неумышленное рифмование близко расположенных глаголов.

Борис, кинете ссылку на форум ЛОТ? Я бы еще поработал и с вами, и с участниками ЛОТА (особенно с Женевским и Вильгоцким).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Бориса Левандовского -> Объявления посетителей и ССЫЛКИ на другие ресурсы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: