Список форумов Форум Бориса Левандовского Форум Бориса Левандовского
Официальный форум писателя Бориса Левандовского

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зарубежный уголок
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Бориса Левандовского -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Парфенов М.С.
Друг вампира

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар, 2006 21:56    Заголовок сообщения: Зарубежный уголок Ответить с цитатой

А что - разве никто не слушает зарубежный жесткач?
я сейчас кручу Blind Passengers - уже название группы одно чего стоит! - композицию Never. Люблю индастриал время от времени. Twisted Evil
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что - разве никто не слушает зарубежный жесткач?

Еще как слушаем) Лично я люблю, как классику, так и death c doom-ом.

Правильно сделал, Миша, что завел эту тему.
Случайная жертва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар, 2006 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно подсел на Soulfly - проект Макса Кавалеры из Сепультуры. Очень интересная музыка. Вроде бы и треш, но там столько всего еще наворочено: и индастриал, и фолк (бразильский), и рэп... В общем хорошая музыка. Да и сама Sepultura последняя неплохо звучит. А вообще я слушаю музыку очень разную...
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар, 2006 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верным путем идете, товарищь!

Рад представить Володю Соболевского -- моего давнего друга, литератора и соратника по жанру.
Друг вампира

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар, 2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От очень жесткой музыки голова болит. Больше нравиться сложность вкупе с талантом и хорошим вкусом: Пинк флойд, Емерсон лейк анд палмерс, Леддзепелин, Рейнбоу, Джержи ... Хотя последнии достаточно просты, но по нраву мне...
Парфенов М.С.
Друг вампира

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар, 2006 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветсвуем новичков! Razz
По теме: смотрю, народ все больше уважает у нас "классиков". Что вспомнить из "тех времен", что приглянулось (прислушнулось)))? "Лестница в небо" - шедевр (недавно кстати на рынке слышал РЕМИКС на эту композицию))) Иные вещи "Блэк Сэббэт" тоже понравились. Еще,помню, приглянулась пластинка "Ти-Рекс" Болана. Но все-таки нынче я больше слушаю современных королей вроде "Раммштайн" (да, я в курсе, что многие называют их попсой. но мне почему-то так вовсе не кажется). Группы же вроде Cannibal Corps или Exploated (не факт, что правильно написал названия) для меня все-таки чересчур трэшевые.
Ну, а из названных, фэнтези-металл вроде Найтвиш все-таки не мое. Могу послушать от нечего делать, но регулярно не включаю...
Кровавая Мальвина
Тень маньяка

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн, 2006 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я прусь от GOTHIC & DARK
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парфенов М.С.
Друг вампира

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн, 2006 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это, мисс, по Вашей аватаре видно Laughing
Кровавая Мальвина
Тень маньяка

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн, 2006 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парфенов М.С., я уж молчу, что по вашей аватаре видно Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел слух, вроде, Пинк Флойд у нас должен на Республиканском дать концерт в конце июня. Но подтверждений пока никах не увидел в Сети. А то я бы не прочь на них сходить.
Друг вампира

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл, 2006 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтвердилось и оказалось аферой
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг, 2006 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно открыл для себя творчество нескольких очень интересных коллективов: Dark Tranquilliti, Amorphis, The Exploited... тот случай, когда сразу понимаешь -- это твое Very Happy

Понравились также пара последних альбомов Therion, записанных в 2004-м ("Lemuria" и "Sirius b"), особенно второй.

Lacrimosa... давно уже собирался познакомится и вот достал. Что сказать. Давно в курсе, что группа эта нравится готам и т.д., но все равно ожидал немного другого -- не в смысле, разочарован, просто представлял иначе))) И хотя для меня немного непривычен немецкоязычный вокал и стиль исполнения, многие композиции понравились.

Теперь на очереди -- Ministry, Moonspell, Pain, Samael, Tool и еще несколько других.

Кто может что-то сказать о творчестве вышеупомянух или других групп, присоединяйтесь Idea

Последний раз редактировалось: Buka (Сб 26 Авг, 2006 0:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парфенов М.С.
Друг вампира

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг, 2006 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал что неплохое в целом впечатление произвела немецкая групппа El Extremo
Dmitrius
Начинающий маньяк

СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг, 2006 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Static-X и Disturbed. Для меня очень мало альтернатив этим ребятам. Чего стоит только то, что их песни присутствуют в саундрэках "Королевы проклятых" и игр серии "Need for Speed".

"Find a war and use my music as a weapon" - Disturbed.

Конечно же, я слушаю Nightwish, Therion, Slayer, Atrocity и многое другое.

А отдыхаю под смесь Offspring + GreenDay Twisted Evil
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Вс 20 Авг, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже люблю под настроение оттянуться под Offspring, веселые ребята.

Последний раз редактировалось: Buka (Сб 26 Авг, 2006 0:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Бориса Левандовского -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: