Список форумов Форум Бориса Левандовского Форум Бориса Левандовского
Официальный форум писателя Бориса Левандовского

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рок-концерты
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Бориса Левандовского -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар, 2006 19:04    Заголовок сообщения: Рок-концерты Ответить с цитатой

Предлагаю в данной теме делиться всевозможной инфой о рок-концертах -- кто на каких побывал, впечатления и т.д.
из чулана

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар, 2006 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильнее всего будет начать с себя. Итак, если не брать во внимание период агонии Союза и пост-"совок", а считать где-то с конца 90-х годов, то мой личный концертный актив весьма невелик.

Открывающим лично для меня этот отрезок времени является 3-х дневный рок-фестивать в Киеве, который состоялся летом 98-го. Это порядка двух десятков групп -- от совсем неизвестных и классиков типа "Смоуки" (увидеть которых для меня представляло особую ценность), "Свитт" и т.д. до настоящих монстров -- апогеем фестиваля стало почти 3-х часовое выступление "Металлики". Мне повезло оказаться почти перед самой сценой, благодаря чему (а также двухметровому росту) я получил возможность покорчить друг другу рожи с Хелфилдом во время "Enter Sandman" (пока Кирк Хэммет исполнял свое солло).

Затем, примерно в осенью 99-го, мы с женой побывали в зале КПИ на выступлении "Несчастного случая". Не уверен, можно ли деяния сего коллектива на 100% отнести к рок-культуре, но точно могу сказать, что они явно не попса.

Потом случилась длительная пауза аж до осени 2005-го, когда я с моей женой Викой побывал сразу на 3-х концертах -- по одному в месяц. Начали с любимого нами "Пикника" в киевском Доме офицеров (компанию нам составили наши друзья, также семейная пара). Следующим был "Кипелов" -- считаю нужным отметить великолепный звук и неимоверную самоотдачу ребят на сцене, которые принесли лично мне огромное удовольствие. И уже в самом преддверии зимы я никак не мог пропустить... самих "Judas Priest", которые являются одними из тройки моих любимых рок-групп! Я был просто счастлив, что цены на билеты сильно уступали даже на средненькую российскую попсу, хе-хе! Но особо приятным моментом было возвращение Хэтворда в лоно JP -- ведь именно с его голосом для меня всегда ассоциировались песни "Джудас".

Теперь немного о будущем. Если ничего не случится, то вскоре, 8-го апреля, мы целой компанией сможем снова побывать на концерте "Пикника". Для меня это будет первой возможностью посетить выступление какого-то коллектива более одного раза, да еще так быстро -- всего через полгода. Уверен, ожидания не обманут, не должны.
из чулана

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр, 2006 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...И не обманули! Более того -- концерт удался еще лучше, чем пол года назад.
Тень маньяка

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн, 2006 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бука, я вам искренне завидую, поскольку сама не была ни на одном концерте Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн, 2006 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровавая Мальвина писал(а):
Бука, я вам искренне завидую, поскольку сама не была ни на одном концерте Sad

И зря, с вашим то прошлым.
Получить такой Ник и ни на одном концерте Wink
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн, 2006 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухи о концерте Пинк Флойд уже, собственно, и не слухи. Действительно выступят -- 8-го июля у нас на Республиканском )))
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн, 2006 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До меня дошли слухи, что это собственно не "Пинк Флойд", а только Роджер с другими ребятами.
Кто-нибудь, что-нибуть слышал об этом?
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы слухи оказались слухами -- а не обломом для множества людей, купивших билеты на Пинк Флойд. Похоже, организаторы получили хороший урок: прежде чем вбивать кучу денег в ТВ-рекламу, полиграфию и баламутить народ, неплохо заручиться хотя бы официальным контрактом с исполнителем, особенно, если этот исполнитель -- звезда мирового уровня. Ну а что получили простые зрители, вроде меня или некоторых моих друзей, купивших билеты? ДА НИ Х.Я НЕ ПОЛУЧИЛИ!

Надеюсь, хоть деньги вернут...
Друг вампира

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл, 2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, обидно Evil or Very Mad Вообще, странная история! А у них хотя бы устная договоренность была? С чего они вдруг устроили эту рекламную кампанию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл, 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешеная Кукла, как сейчас уже известно, никаких договоренностей не было, даже устных. А с возвратом денег ничего не ясно до сих пор -- даты постоянно переносятся... да только дело не в том. Как в следующий раз быть многим поклонникам какого-нибудь испонителя, если даже покупка билетов в официальных кассах главного стадиона страны еще не гарантирует, что их не кинут?
из чулана

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен, 2006 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С большой задержкой, но деньги за несостоявшийся концерт "Пинк Флойд" вернули все же. Даже доставили на дом. Даже извинились. Только вот скоро планируется концерт Helloween... а покупать билеты что-то не тянет Laughing
Маньяк

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен, 2006 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Эпидемии" был. Они к нам в Екатеринбург первый раз заглянули. Так-то клёво было погорланил песни вместе с Самосватом.
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концертные события в Киеве, которые меня очень интересуют в ближайшем будущем, это выступление Suidakra 10 марта в рамках их тура по странам СНГ, а также Blind Guardian и Пикника -- к сожалению, их концерты выпали на один день 10 апреля.
Тень маньяка

СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев, 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а я на Гвардейцев тоже хочу! Exclamation
acid drinker
Маньяк

СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше всего запомнились два концерта алисы - оба в дк нау. костя кинчев даже в похожих прикидах на сцене был... и фотки какие-то похожие вышли Smile
если бы еще не ярко православные тексты... цены бы им не было. но алиса очень изменилась, к сожалению.

через неделю собираюсь на агату кристи. не могу дождаться. это должно быть что-то яркое.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Бориса Левандовского -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: