Список форумов Форум Бориса Левандовского Форум Бориса Левандовского
Официальный форум писателя Бориса Левандовского

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Бориса Левандовского -> Анонс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Анонс Ответить с цитатой

В скором времени здесь стартует литературный on-line проект -- публикация романа по ходу его написания. Для наблюдения и участия приглашаются все желающие, а всем зарегистрированным участникам форума будет выслано уведомительное письмо о начале данного проекта.

В этом разделе вы можете задать интересующие вопросы и выразить свои пожелания.

С уважением, Б.Л.

Последний раз редактировалось: Buka (Чт 25 Янв, 2007 0:39), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парфенов М.С.
Друг вампира

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв, 2007 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж. Ждем. Держи в курсе... можешь и на форуме ЛоТ отписать, тема у тебя своя там есть.
Dmitrius
Начинающий маньяк

СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв, 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну пожелания у нас только самые хорошие. Smile Но хотелось бы знать об этом проекте немножко больше. В чем конкретно заключается его суть и смысл? Это вопрос для начала... Cool
Бешеная Кукла
Друг вампира

СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buka писал(а):
Для наблюдения и участия приглашаются все желающие

А участвовать - каким образом? Shocked
Пожелания - да, самые хорошие! Laughing Удачи!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв, 2007 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы справедливые.

Полагаю, что, во-первых, это может быть интересно. Мне уже доводилось раньше слышать о подобных он-лайн проектах, но они пока что еще не успели приобрести широкого распространения.

Во-вторых, в каждом творческом человеке сидит естественное желание поделиться своим творчеством с другими. А такой проект является шагом в сторону потенциальных читателей. К тому же, как заметил Сергей Тихоненко, подавший идею запуска даного проекта, в любом случае никто ничего не теряет. И я с ним согласен.

В-третьих, у этой затеи определенно есть что-то общее с теми историями из детства, которые мы слушали или рассказывали сами, когда тушили свет в комнате или больничной палате, а за темными окнами загадочно шумел ночной ветер. Я буду рассказчиком, остальные – слушателями, и каждый волен поступать, как пожелает: кто плыть вместе с историей, кто отвернуться к стенке и через пять минут уснуть, а кто-то – комментировать услышанное либо высказывать свои мысли о том, что произойдет дальше. В общем, я не ставлю никому условий. В отличие от реальной жизни, у нас есть возможность вести повествование и одновременно его обсуждать, не мешая друг другу.

Словом, я собираюсь рассказать историю и приглашаю вас присоединиться ко мне, чтобы ее послушать.

Теперь немного о самом проекте. Его рабочее название «Сеть». Думаю, это будет роман на вампирскую тематику. До сих пор я еще не писал о вампирах и мне представляется это интересным. На данный момент у меня пока нет ничего, кроме завязки этой истории – набросков пролога, сделанных три года назад. Поэтому «Сеть» – для меня такая же неизведанная территория, как и для всех остальных. В дальнейшем я планирую находиться лишь на один шаг впереди: как только будет написан очередной отрывок, он будет выкладываться на сайте.

Вот, собственно, пока и все. Если возникнут еще вопросы, пишите, я на них отвечу.
Начинающий маньяк

СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв, 2007 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, лично я послушаю с удовольствием Smile И понимаю твое стремление делать шаги в сторону постоянных читателей... Однако, не боишься ли ты быть закритикованным? Question

А еще... я в вампирской тематике уже более 10 лет. Если смогу помочь - буду рад.
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв, 2007 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitrius писал(а):
Однако, не боишься ли ты быть закритикованным?

Ну, сам знаешь, волков бояться...

Цитата:
А еще... я в вампирской тематике уже более 10 лет. Если смогу помочь - буду рад.

Спасибо ))
Друг вампира

СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв, 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жанре ужасов вообще есть ряд тем или мотивов, которых так или иначе КАЖДЫЙ автор касается. Своеобразные архетипы жанра. ВАМПИРЫ - один из таких архетипов. Интересно что из этого выйдет.
Vlad
Случайная жертва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев, 2007 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и когда это начнется? А то мы все ждем да ждем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев, 2007 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
когда это начнется?

Как только будут решены некоторые технические вопросы на сайте. Затем я выложу 1-ю часть, пролог. Думаю, это произойдет в ближайшие несколько дней.
из чулана

СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев, 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил пролог романа. Его можно скачать или прочесть, перейдя на страницу проекта по специальной ссылке внизу главного меню сайта http://www.levandovskij.info/start.htm
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Бориса Левандовского -> Анонс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: