Список форумов Форум Бориса Левандовского Форум Бориса Левандовского
Официальный форум писателя Бориса Левандовского

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Львовский книжный форум

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Бориса Левандовского -> Творчество Бориса Левандовского
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен, 2006 11:51    Заголовок сообщения: Львовский книжный форум Ответить с цитатой

На стенде издательства "Зеленый пес"

С львовской художницей, писательницей и моей хорошей знакомой Ренатой Бедро

из чулана

СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен, 2006 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творческая жизнь любого автора начинается с незабываемого периода, когда все происходит впервые. Полагаю, я нахожусь сейчас где-то в середине этого отрезка (во всяком случае, надеюсь, что это именно так). 17 сентября этого года на книжном форуме во Львове состоялась моя первая автограф-сессия на стенде издательства «Зеленый пес». Приглашение Капрановых принять участие в мероприятии стало для меня отличным поводом приехать в свой родной город.

Автограф-сессия проходила в последний день форума и, скажу честно, я немного волновался: сколько человек захотят купить книгу мало кому известного автора, чтобы получить несколько сделанных его рукой закорючек на титульной странице? Скорее всего, ни одного – думал я. Ну, может, один-два… три – уже настоящий успех. О большем я и не мечтал. А потом впервые в жизни увидел, как совершенно незнакомый человек покупает мою книгу и протягивает мне, чтобы получить автограф… затем еще один, и еще…

За полтора часа я подписал примерно сорок книг и понял, что неизвестные читатели навсегда перестали быть для меня абстракцией, тенями, что бродят между книжных полок в некой обособленной реальности. Думаю, я уже не смогу относиться к писательству столь же беззаботно, как раньше. И, наверное, так и должно быть.
Друг вампира

СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт, 2006 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buka, поздравляю с успехом! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitrius
Начинающий маньяк

СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт, 2006 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В твоей жизни это - вполне обоснованное и заслуженное событие. Искернне и от всего сердца поздравляю и желаю, чтобы эта сессия была только первой в череде многих! Very Happy
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт, 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешеная Кукла, Dmitrius, спасибо )))))
Друг вампира

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт, 2006 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки, пропустил....
поздравляю, хорошие фото, кстати)
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт, 2006 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Миш ))

По счастью, у Ренаты оказался с собой фотоаппарат и удалось сделать несколько снимков.
Друг вампира

СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт, 2006 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие фото... но мало Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кровавая Мальвина
Тень маньяка

СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт, 2006 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! Нужно было больше нащелкать Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пожарский
Друг вампира

СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное всем подумалось: "А чего это Пожарский не запостился в темке?" так я вам таки отвечу: Я был но форуме лично с автором и наблюдал за его дебютом на поприще раздачи автографов.
Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Бориса Левандовского -> Творчество Бориса Левандовского Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: