Список форумов Форум Бориса Левандовского Форум Бориса Левандовского
Официальный форум писателя Бориса Левандовского

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем увлекаемся и за кого болеем

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Бориса Левандовского -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Чем увлекаемся и за кого болеем Ответить с цитатой

Уже несколько лет являюсь большим поклонником профессионального бокса. В первую очередь, конечно же, слежу за карьерой наших ребят -- братьев Кличко, Димитренко, Биденко и др. Очень был разочарован, когда Виталий Кличко решил оставить ринг ради политики, теперь с нетерпением жду его возвращения в профессиональный спорт. Особо симпатизирую Косте Дзю, Шейну Мосли, Баррере и Артуро Гатти. Терпеть не могу Флойда Мейвезера-младшего. А за результаты его последнего боя с Де ла Хойя, который он без сомнений проиграл, судей нужно вздернуть на суку.

К слову, сейчас в мире профессионального бокса сложилась весьма интересная ситуация, когда чемпионские пояса в супертяжелом весе по всем самым престижным версиям оказались в руках выходцев из бывшего Союза... негры рыдают.
из чулана

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл, 2007 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что закончилась трансляция поединка между Володей Кличко и Леймоном Брюстером. Итог приятный для нас, хотя и немного разочаровывающий: после 6-ти раундов мудрый Бадди Макгирт принял решение снять своего бойца, понимая, что шансов на победу уже нет -- Брюстер нахватал столько тяжелых джебов (а у Володи, кстати, лучший джеб в дивизионе), что рассчитывать на еще одно "чудо", как случилось в их прошлом поединке, было бы слишком самонадеянно. Так что поздавляем нашего боксера с очередной защитой титула и ждем его встречи с победителем боя Чагаев-Ибрагимов (который состоится 13 октября сего года) для объединения чемпионских титулов по главным версиям.
Начинающий маньяк

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг, 2009 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы вам на НБА переключаться - все здоровые афроамериканцы теперь идут туда, поэтому в боксе и наблюдается дефицит талантов)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Малкова
Начинающий маньяк

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен, 2009 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увлекаюсь хоккем и регби.

Мои любимые команды в порядке убывания интереса:
1) Pittsburgh Penguins (NHL, фанатка с 1993 года)
2) "All Blacks" - сборная Новой Зеландии (Регби - 2ое место в мировом рейтинге с августа 09)
3) Омский Авангард (КХЛ)
4) Рижское Динамо (КХЛ)
5) Pittsburgh Pirates (MLB - бейсболл)
6) Pittsburgh Stillers (NFL - американский футбол)
7) Сборная России по хоккею с шайбой.
Cool Krefeld Pinguine (хоккей, внутренний Чемпионат Германии)
9) Wilckers/Scranton (Baby Penguins) (AHL, фарм-клуб Питтбсург Пингвинз)
10) Сборная России по Регби (сейчас на 16-ом месте в мировом рейтинге)
"Седьмая печать", 1957 г.,реж./сцен Ингмар Бергман
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен, 2009 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Малкова, редкое увлечение для девушки)
Начинающий маньяк

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен, 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему редкое? Красивые сильные мужики в хоккее, а в регби и подавно. Когда в схватке полторы тонны пытаются передавить полторы тонны противника... это красиво... Тем более я не равнодушна к боевым танцам Маури Haka и Kapa o Pongo.
Согласись, очутилась бы здесь, если любила художественную гимнастику или тяжелоатлетов с фигуристами?
Buka
из чулана

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен, 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Малкова писал(а):
Согласись, очутилась бы здесь, если любила художественную гимнастику или тяжелоатлетов с фигуристами?

Слоны и бабочки явно не по вашей части)

О регби имею довольно смутное представление, последний раз смотрел лет 15 назад. Но с тех пор убежден, что америкосы взяли именно регби за основу для своего футбола.
Начинающий маньяк

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен, 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У америкосов от регби только мяч овальный и ворота. А так вообще другая игра. Американцы в мировой рейтинге по регби где-то после третьего десятка. Когда был ЧМ 2007 видела их сборную... жалкое зрелище...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Бориса Левандовского -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: